
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Двухвентильный смеситель для ванны Mixxus Premium GALAXY 140 (MI0621) — это удачное сочетание современного дизайна и функциональности для обустройства ванной комнаты.
Его элегантный внешний вид и прочная конструкция обеспечивают комфортное использование и надёжность на долгие годы.
Два отдельных вентиля позволяют точно регулировать температуру и напор воды, создавая удобство при ежедневных гигиенических процедурах.
Хромированное покрытие и корпус из высококачественной латуни придают смесителю устойчивость к коррозии, износу и делают его стильным элементом интерьера.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MIXXUS |
| Країна виробник | Китай |
| Запірний клапан | Кран-букса |
| Матеріал корпусу змішувача (крана) | Латунь |
| Поверхня | Глянцева |
| Поворотний вилив | Так |
| Покриття | Хром |
| Призначення змішувача | Для ванни |
| Тип змішувача (крана) | Двохвентильний |
| Тип підводки | Жорстка |
| Комплектація | |
| Аератор | Так |
| Душовий шланг | Так |
| Лійка | Так |
| Тримач для душової лійки | Так |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Довжина виливу | 320 мм |
| Довжина шланга | 150 см |
| Приєднувальний розмір | 1/2" |
- Ціна: 2 185 ₴
