




Инфракрасный обогреватель ROTEX RAS15-H обеспечивает эффективный и быстрый нагрев помещений небольшой площади. Прибор оснащен кварцевым нагревательным элементом и двумя режимами мощности (400/800 Вт), что позволяет регулировать интенсивность обогрева в зависимости от потребностей.
Обогреватель оборудован защитной решеткой и системой защиты от перегрева, а также датчиком перекидывания для безопасной эксплуатации. Корпус выполнен из прочного пластика, прибор оснащен индикатором работы и термостатом для поддержания комфортной температуры.
Площадь обогрева составляет до 9 м². Обогреватель подходит для бытового использования и устанавливается на пол. Управление механическое, эксплуатация проста и удобна.
Характеристики:
-
Мощность: 400/800 Вт
-
Тип нагревательного элемента: кварцевый
-
Площадь обогрева: 9 м²
-
Режимы работы: 2
-
Управление: механическое
-
Защита: от перегрева, от перекидывания, влагозащита
-
Монтаж: напольный
-
Габариты: 37 х 30 х 9 см
-
Цвет: белый
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 9 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 9 мм |
- Цена: 859 ₴
