Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос предназначен для подачи чистой воды из скважин, колодцев и других источников. Благодаря конструкции обеспечивает стабильную и равномерную подачу жидкости даже при низком уровне воды.
Подходит для организации автономного водоснабжения, полива огородов, наполнения резервуаров и бытовых нужд. Эффективен в использовании на дачах, в частных домах, теплицах и хозяйствах.
Компактный корпус облегчает монтаж в узких скважинах, а надежный внутренний механизм обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Диаметр насоса становит 75 мм (или 3 дюйма). Это позволяет использовать его в скважинах диаметром от 90 мм и более.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zegor |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 25 м |
- Цена: 4 499 ₴
