

Погружной бытовой насос предназначен для эффективной перекачки чистой воды из колодцев, скважин, резервуаров и природных водоемов. Электронасосы серии 4SKM100 оптимальны для эксплуатации в узких скважинах с внутренним диаметром от 120 мм.
Модель Zegor 4SKM100 представляет собой надёжное решение для водоснабжения частных домов, дачных участков, небольших сельских хозяйств, а также систем капельного полива. Устройство не предназначено для перекачки взрывоопасных, легковоспламеняющихся жидкостей и загрязнённой воды с примесями — такими как песок, ил, мусор, волокна или волосы.
Насос оснащён однофазным асинхронным двигателем с встроенным конденсатором. Конструкция включает два полюса и короткозамкнутый ротор с масляным охлаждением. Агрегат рассчитан на продолжительную эксплуатацию. При перегреве срабатывает автоматическая защита: двигатель отключается, а после нормализации температуры — запускается вновь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zegor |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пропускная способность | 2.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 3 739 ₴
