
Двуххвентильный смеситель Cron Zeus 361-G
Смеситель для кухни Cron Zeus 361-G (CRL) отличается специфическим верхним расположением излива. Такая конфигурация разработана специально для случаев, когда выводы водопроводных труб находятся низко над мойкой, что позволяет сохранить комфортную высоту для мытья посуды. Корпус устройства изготовлен из силумина, а излив — из нержавеющей стальной трубки, дополненной аэратором для насыщения потока воздухом и экономии воды.
Монтаж и управление потоком
Установка смесителя осуществляется настенным способом с помощью монтажных уголков или специальной планки. Для точного согласования межцентрового расстояния в комплекте предусмотрены пустотелые эксцентрики. Также в набор входят резиновые прокладки и декоративные накладки, скрывающие места соединений. Регулировка температуры и напора воды выполняется независимо с помощью двух керамических полуоборотных кран-букс, которые обеспечивают плавность хода и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 230 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 720 ₴
