
Смеситель для кухни Mixxus Premium PULL 017 GRAPHITE REFL.BLACK (Колір графіт + силіконовоий вилив чорний) MI8278
Профессиональное решение для домашней кухни. Модель Mixxus Premium PULL 017 с гибким изливом обеспечивает полную свободу действий: теперь наполнить высокую кастрюлю или промыть углы мойки стало максимально просто.
Особенности модели:
-
Излив: Высокий излив с гибким шлангом. Он фиксируется в держателе, но легко извлекается для работы в любой точке мойки.
-
Цвет Graphite: Стильный темно-серый матовый оттенок (оружейная сталь).
-
Два режима работы: Лейка оснащена переключателем (аэрированная струя для мытья рук и мощный душ для ополаскивания овощей или посуды).
-
Премиальное качество: Тяжелый корпус из латуни и надежный керамический картридж обеспечивают долгий срок службы при интенсивном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Гибкий излив | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Графит |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поверхность | Сатин |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 914 ₴
