

Смеситель для кухни Zerix DAX-021 SUS304 (ZX4826) под фильтр
Zerix DAX-021 – это премиальный многофункциональный смеситель, изготовленный из пищевой нержавеющей стали SUS304.
Главная особенность модели — сочетание функций обычного кухонного крана и отдельного выхода для питьевой (фильтрованной) воды. Это позволяет отказаться от установки дополнительного маленького краника, сохраняя эстетику и свободное пространство возле мойки.
Технические особенности и преимущества:
-
Материал SUS304: Нержавеющая сталь высшей пробы гарантирует максимальную долговечность. Она не содержит свинца, устойчива к царапинам, ударам и химическому воздействию.
-
Комбинированное управление: Смеситель имеет два отдельных рычага: один для регулирования технической воды (горячая/холодная), другой — для подачи очищенной воды из фильтра.
-
Раздельные каналы: Питная и водопроводная вода проходят через различные трубки внутри одного излива и не смешиваются.
-
Дизайн і фактура: Поверхность стали имеет приятный матовый оттенок (сатин), на котором почти не видно следов от капель и пальцев.
-
Высокий излив: Оптимальная высота для работы с габаритной посудой и глубокими мойками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Сатин |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Подключение к фильтру | Да |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина излива | 250 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 2 139 ₴
