




Воздушный полиуретановый шланг INTERTOOL предназначен для пневматических магистралей и подключения инструментов к компрессору. Идеально подходит для работы с автомобильными инструментами, забивания гвоздей и скоб, покраски, отделочных и строительных работ.
Удобство в работе
Шланг гибкий и растягивается, сохраняя спиральную форму даже под нагрузкой. Он не перекручивается, легко сворачивается и занимает минимум места. Гладкая поверхность защищает деликатные поверхности — окрашенные стены, деревянный пол, ламинат. Быстроразъемные соединения европейского типа обеспечивают герметичное и быстрое подключение пневмоинструмента.
Надежность конструкции
Материал — полиуретан (PU), прочнее и легче резины и ПВХ. Шланг устойчив к низким и высоким температурам от -10 до +60 °C, износу, истиранию, маслу и солнечному свету. Он сохраняет гибкость на морозе, не имеет запаха и абсолютно безопасен.
Специальные спиральные ограничители на концах шланга защищают изделие от заломов и механических повреждений, обеспечивая долговечность эксплуатации.
Преимущества:
-
Гибкий и растягивающийся шланг
-
Спиральная форма предотвращает перекручивание
-
Быстроразъемные соединения европейского типа
-
Устойчивость к температуре, маслу, истиранию и солнечному свету
-
Без запаха и нетоксичен
-
Спиральные ограничители защищают от заломов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | 1 |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Область применения изделия | Пневматический инструмент |
| Рабочая среда | Воздух |
| Тип изделия | Шланг |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Размеры | |
| Диаметр подключения | Ø6.5×10 мм |
| Длина шланга | 5 м |
- Цена: 249 ₴
