
Радиатор биметаллический Aquavita 500/100 обладает инновационной конструкцией, благодаря которой выдерживает давление более 30 атмосфер. Каждая секция проходит многоступенчатую подготовку и контроль качества. Для покраски используется безопасная краска, подходящая для детских помещений. Специальная графитовая прокладка обеспечивает надежную герметичность и служит более 50 лет. Тепловая мощность радиатора подтверждена лабораторными испытаниями и составляет 185 ватт. Внутреннее покрытие защищает конструкцию и продлевает срок службы.
В конструкции биметаллического радиатора применяются два материала — сталь и алюминий. Прочный стальной коллектор позволяет выдерживать высокое давление без повреждений. Алюминий не контактирует с теплоносителем, что позволяет использовать воду любой жесткости и качества, без ограничений по уровню pH и степени загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquavita |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
- Цена: 3 769 ₴
