



Электрический шуруповерт отлично подходит для сверления отверстий в дереве, металле, керамике и пластике, а также для завинчивания и отвинчивания крепежа в ходе монтажных, отделочных и строительных работ.
Производительность
Максимальный крутящий момент 10 Н·м позволяет сверлить до 20 мм в древесине (перьевыми сверлами) и до 10 мм в металле.
Скорость вращения до 750 об/мин — идеально для бытовых задач и несложных работ по дому.
Функции
Быстрозажимной патрон облегчает смену оснастки — подходит для хвостовиков от 0,8 до 10 мм.
Кнопка запуска снабжена регулятором оборотов, а ограничитель момента на 20+1 положение помогает точно подстроиться под плотность материала.
Удобство
Шуруповерт легкий, сбалансированный, имеет эргономичный корпус и прорезиненную рукоятку, которая предотвращает скольжение.
Реверсный переключатель удобно расположен и доступен одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 099 ₴
