

Автомобильное зарядное устройство СИЛА 900202 предназначено для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов с номинальным напряжением 6 или 12 В. Отлично подходит для легковых автомобилей, мотоциклов, скутеров, садовой техники и других транспортных средств.
Преимущества
Устройство обеспечивает стабильную зарядку аккумуляторов емкостью до 60 Ач и защищает батарею от перезаряда и перегрева. Благодаря выходному току до 6 А обеспечивается эффективная и быстрая подзарядка.
Особенности конструкции
Простая система управления и интуитивно понятная индикация позволяют легко контролировать процесс зарядки. Компактный корпус не занимает много места, удобно хранить и транспортировать. На выходе предусмотрены зажимы типа "крокодил" для безопасного подключения к аккумулятору.
Технические характеристики
-
Напряжение зарядки: 6 В / 12 В
-
Максимальный ток: 6 А
-
Совместимость: свинцово-кислотные аккумуляторы
-
Для батарей емкостью: до 60 Ач
-
Защита от короткого замыкания и перегрева
-
Компактный корпус и удобное подключение
Применение
Подходит для использования в гараже, мастерской, на даче или в дороге. Идеален для автомобилистов, владельцев мотоциклов и садовой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Ток заряда | 6 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | |
| Напряжение зарядки аккумулятора | 12 В, 6 В |
- Цена: 697 ₴
