![Профнастил стеновой ПК-10 (1180×2000) 0.45 мм, Зеленый [RAL 6005], фото 1](https://images.prom.ua/6722537479_w910_h473_profnastil-stenovoj-pk-10.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил используется для облицовки фасадов, ограждений, заборов и декоративных конструкций. Такой материал отличается небольшим весом и простой установкой, подходит для внутренних и наружных работ.
Его применяют в частном и промышленном строительстве, когда требуется создать защитное покрытие и придать конструкции аккуратный внешний вид. Идеален для зон, где не предусмотрены высокие нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Материал профнастила | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота волны | 10 мм |
- Цена: 480 ₴
