


Бесконтактный тестер напряжения предназначен для быстрой проверки наличия или отсутствия переменного напряжения до 1000 В в розетках, проводах и электрических приборах. Подходит для определения фазы и ноля без прямого контакта с токоведущими частями.
Полезен как для профессионалов, так и для домашних мастеров при ремонте, электромонтаже и проверке проводки.
Оснащён звуковым и световым индикатором, которые реагируют на электрическое поле. Чем выше интенсивность сигнала и миганий, тем сильнее поле.
Компактный и лёгкий корпус упрощает работу в труднодоступных зонах. Клипса позволяет зафиксировать тестер на кармане одежды, делая его всегда доступным.
Встроенный фонарик помогает работать при слабом освещении. Прочный пластиковый корпус устойчив к механическим повреждениям. Питание осуществляется от двух батареек формата ААА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Функции | Обнаружение фазы с помощью однополюсного режима, Прозвонка цепи |
| Монитор | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1000 В |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0.045 кг |
- Цена: 89 ₴
