



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный напольный вентилятор с дистанционным пультом управления и встроенным таймером.
Позволяет выбирать одну из трех скоростей для точной настройки воздушного потока под ваши потребности.
Таймер обеспечивает автоматическое отключение через заданный промежуток времени, что делает использование максимально удобным и экономичным.
Компактный и стильный дизайн впишется в любой интерьер, а надежная конструкция гарантирует долгий срок службы.
Идеален для дома, офиса или других помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: 1 147 ₴
