


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное решение для дома
Компактность
Благодаря небольшим габаритам и удобной эргономичной рукоятке её комфортно держать и управлять одной рукой даже при длительной работе.
Универсальность
Быстросъёмный патрон подходит для сверл диаметром от 0.8 до 10 мм и позволяет быстро менять оснастку. Это даёт возможность легко переключаться между разными задачами — от сверления дерева до работы с металлом.
Прочность
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Металлический патрон отличается высокой износостойкостью и рассчитан на длительное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 419 ₴
