
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос предназначен для обеспечения эффективной циркуляции теплоносителя в системах отопления жилых и коммерческих зданий. Он обеспечивает равномерное распределение тепла по радиаторам, тёплым полам и другим элементам отопительной системы, что повышает её энергоэффективность и надёжность работы.
Насос отличается компактностью, простотой монтажа и низким уровнем шума, подходит для работы с различными теплоносителями в диапазоне температур, типичных для бытовых и промышленных систем отопления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Дополнительно | |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
- Цена: 1 789 ₴
