


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной вибрационный насос ZEGOR ZVM60B-10 с верхним забором предназначен для перекачки чистой воды из колодцев, цистерн и резервуаров. Модель мощностью 0,25 кВт отлично подходит для бытового использования, полива и водоснабжения небольших хозяйств.
Насос оборудован вибрационным рабочим механизмом, обеспечивающим надежную работу при невысоких энергозатратах. Верхний забор воды позволяет использовать устройство в резервуарах с ограниченной глубиной воды.
Устройство не рекомендуется для перекачки загрязненных, агрессивных или взрывоопасных жидкостей. Компактные размеры и простой монтаж делают насос удобным в эксплуатации.
Асинхронный двигатель обеспечивает долговечную работу с защитой от перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 1 132 ₴
