

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа обеспечивает оптимальный комфорт при принятии душа. Ее округлая форма и хромированный цвет придают элегантности и стилю вашей ванной комнате.
Легкая установка благодаря стандартной присоединительной резьбе ½", что делает эту лейку совместимой с большинством душевых систем. Изготовлена из прочного пластика, она гарантирует долговечность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр душевого диска | 80 мм |
| Цвет | Хром |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал насадки | Пластик |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Шланг в комплекте | Нет |
- Цена: 245 ₴
