

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа настенный — надежное и стильное решение для вашей ванной. Изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и устойчивость к воздействию воды и времени.
Настенный монтаж смесителя позволяет сэкономить пространство и легко интегрировать устройство в интерьер ванной комнаты. Удобное управление потоком воды и температуры обеспечит комфортное использование.
Подходит для установки на стандартные душевые системы и легко монтируется.
Комплектация: Смеситель, шланг 150 см, ручная лейка, чашки, эксцентрики, резиновые прокладки, держатель для лейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Монтаж | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина шланга | 150 см |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 863 ₴
- Способ упаковки: Комплектація: Змішувач, шланг 150 см, ручна лійка, чашки, ексцентрики, гумові прокладки, тримач для лійки
