


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с поворотным изливом
Этот смеситель обеспечивает точную регулировку температуры и напора воды. Поворотный излив позволяет легко направлять воду в нужном направлении, обеспечивая комфорт при использовании.
Смеситель оснащён усиленной гайкой крепления, что гарантирует надёжную и стабильную установку на раковине или мойке. В комплект входят гибкие подводки, упрощающие монтаж и обеспечивающие надёжное подключение к водопроводной системе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 822 ₴
