

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеющиеся 3D панели - это уникальное решение для оформления интерьера квартиры, офиса, дома или коммерческого помещения. Благодаря оригинальному узору, эти панели придают любому помещению современный и стильный дизайн. Материал, используемый для производства - вспененный полипропилен, является полностью безопасным и нетоксичным для человека, что делает его идеальным выбором для использования в жилых и общественных помещениях.
Монтаж панелей прост и не требует специальных навыков:
- Снимите защитную пленку с панели
- Приложите панель к поверхности и разгладьте ее, чтобы избежать образования пузырей
Перед поклейкой панелей убедитесь, что оклеиваемая поверхность ровная, без трещин, неровностей и перепадов. Для достижения лучшего результата рекомендуется обеспылить и прогрунтовать поверхность, а затем дать ей высохнуть не менее 4 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Особенности панели | 3D-рельеф, Самоклеющаяся, Под камень, Под мрамор, Под кирпич |
| Структура поверхности | Матовая |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Основное | |
| Цвет и оттенок | Серо-черный |
- Цена: 120 ₴
