![Плинтус со структурой дерева TIS (56×18 мм, 2.5 м) Дуб Ванкувер [85], фото 1](https://images.prom.ua/6640414380_w910_h473_plintus-so-strukturoj.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус скрывает и защищает соединения между стеной и полом, придавая интерьеру завершённый и аккуратный вид. Пластиковый плинтус от украинского бренда TIS подходит для монтажа в кухнях, коридорах, жилых и технических помещениях. Он устойчив к влаге, легко очищается от загрязнений и не требует сложного ухода. Материал плинтуса совместим с большинством напольных покрытий — от ламината и паркета до линолеума и ковролина.
Гибкие края адаптируются к неровностям стен, обеспечивая плотное прилегание и эстетичный монтаж. Встроенный кабель-канал позволяет скрыто провести провода, разделить сигнальные и силовые линии и обеспечить безопасную организацию электрики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Покрытие | ПВХ |
| Назначение | Для пола |
| Цвет и оттенок | Дуб Ванкувер (85) |
- Цена: 85 ₴
