




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусковое зарядное устройство YATO YT-83082
Пусковое зарядное устройство YATO YT-83082 - это портативный аккумулятор высокой производительности, который способен запустить двигатель автомобиля в случае разряда основного аккумулятора. Также он может заряжать технику и гаджеты. Такая богатая многофункциональность делает этот аккумулятор с емкостью 12000 мАч отличным помощником в повседневной жизни собственного автомобиля при севшем аккумуляторе или в морозы без посторонней помощи.
Ключевые особенности
- Надежный старт двигателя автомобиля даже в морозы
- Возможность заряжать разнообразную технику и гаджеты
- Высокая емкость аккумулятора - 12000 мАч
- Компактный и легкий дизайн
- Широкий спектр применения - от автомобилей до катеров и моторных лодок
Технические характеристики
- Пусковой ток: 300 А
- Пиковый ток: 500 А
- Переключение напряжения: 12В, 15В, 19В
- Емкость аккумулятора: 12000 мАч
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение: 12-19 В
- 2 USB выхода
- Применение: автомобили, квадроциклы, катера, моторные лодки, другая техника
- Имеет "функцию SOS", подходит для внешней помощи на открытом воздухе
Комплектация
- Сумка для хранения и транспортировки
- Блок аккумулятора
- Крокодилы
- Зарядное устройство
- Провод USB с 2 выходами
- Провод-переходник для насадок
- Сменные насадки для любой техники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пусковое |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Емкость аккумулятора | 12000 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Дисплей |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От USB, От автомобильной зарядки, От сети |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Назначение | Для автомобиля |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 800 ₴
