


ГАРАНТИЯ ВАШЕГО КОМФОРТА
Мгновенная тепловыдача инфракрасного обогревателя ERGO HI-2500 делает его особенно эффективным для локального обогрева в больших помещениях и на открытых террасах, где невозможен или неэффективен обогрев теплым воздухом, а нужен быстрый прямой нагрев инфракрасным излучением.
Области применения инфракрасных обогревателей ERGO HI-2500:
- Локальный и общий обогрев закрытых, полузакрытых объектов;
- Локальный и общий обогрев помещений с большими потерями тепла, например, часто проветриваемых помещений;
- Локальный и общий обогрев ангарных помещений;
- Локальный и общий обогрев помещений в течение короткого периода времени, например, дач, коттеджей;
- Локальный и общий обогрев транзитных помещений (с дверями, которые часто открываются);
ТЕПЛО В КАЖДОМ ПОМЕЩЕНИИ
Прибор оснащен термостатом, с помощью которого вы с легкостью сможете регулировать мощность обогрева в зависимости от площади и типа площади.
Обогреватель может быть установлен на стену или на выдвижную полку, с помощью кронштейна, который поставляется в комплекте с обогревателем. 2-метровый силовой кабель прибора исключает его коммутацию через удлинитель, а металлическая решетка на фронтальной стороне обогревателя защищает от случайного прикосновения к лампе. Нагревательный элемент обогревателя – кварцевая лампа, рассчитанная на работу не менее 4000 часов.
Тип обогревателя: Инфракрасный
Модель: ERGO HI-2500
Цвет: серебристый с черными вставками
Характеристики
- Рекомендованная площадь помещения: до 25 м.кв.
- Рекомендованная площадь открытой площадки: до 20 м.кв.
- Применение: Гаражи; Промышленные объекты; Дом-офис
- Установка: Настенная
Эксплуатационные характеристики
- Максимальная потребляемая мощность: 2500 Вт
- Режимы работы: 2500
- Напряжение питания / частота сети: 220-240 / 50
- Номінальный ток: 11 А
Конструктивные особенности
- Нагревательный элемент: Кварцевый
- Термостат: Механический
- Отображение режимов работы: Нет
- Электронный термометр: Нет
- Управление через Интернет: Нет
- Пульт ДУ: Нет
- Количество ламп: 1
- Длина силового кабеля: 2000 мм
- Материал корпуса: металл
Безопасность
- Степень защиты оболочки: IP10
- Защита от перегрева: Да
- Класс электрозащиты: I
Комплектация
- Колеса / опоры: Нет
- Полная стойка: Нет
- Настенная фиксация: Да
- Потолочная фиксация: Нет
- Набор крепежного материала: Да
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон: Да
Весогабаритные характеристики
- Габариты: 850 х 95 х 190 мм
- Габариты в упаковке: 915 х 145 х 235 мм
- Вес нетто: 2.05 кг
- Вес брутто: 3.10 кг
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 100 ₴
