

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики обогревателя
Вид нагревательного элемента: Трубчатый (ТЭН)
Назначение: Бытовой
Мощность: 2000 Вт
Тип теплоносителя: Электрические
Площадь обслуживания: 20 кв. м
Монтаж: Напольный, Настольный
Нагревательный элемент: ТЭН
Дополнительные характеристики
Режимы мощности: 1000/2000 Вт
Индикатор работы: Да
Защита от перегрева: Да
Комплектация: Обогреватель, Инструкция
Цвет: Белый
Прочая информация
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара: Китай
Особенности
Вентиляция без нагрева: Да
Ручка для перемещения: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 449 ₴
