

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стекловолоконный утеплитель используется как тепло- и звукоизоляционный слой в строительных конструкциях при новом строительстве, реконструкции, реставрации, капитальном и текущем ремонте зданий и сооружений различного назначения. Материал изготавливается из природных компонентов кварц, сода, известь и содержит минимальное количество синтетического вяжущего.
Характеристики
- Вид: стекловолокно.
- Тип: рулон.
- Размер: 1,2 х 12,5 м.
- Толщина: 50 мм.
- Площадь в упаковке: 15 м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | İzocam |
| Страна производитель | Турция |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 10 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | |
| Длина в рулоне | 12.5 м |
- Цена: 884 ₴/рулон
