![Профнастил стеновой ПС-10 РЕ (1180x2000) 0.5 мм, Шоколад [RAL 8117], фото 1](https://images.prom.ua/6721800406_w910_h473_profnastil-stenovoj-ps-10.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил ПС – это надежное и оправданное решение для отделки стен. Этот материал раньше не пользовался такой популярностью, поскольку его практически не применяли в сфере строительства комфортного жилья.
Выглядит такое покрытие красиво и оригинально, иногда даже лучше других материалов, которыми обшивают кровлю. Что касается технических характеристик, то здесь они тоже на высоте, потому все больше потребителей начинают присматриваться именно к этому варианту. Следует отметить, что профнастил использовался и раньше, однако с его помощью строили исключительно промышленные здания. Теперь такое кровельное покрытие можно увидеть на многих загородных частных домах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Материал профнастила | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота волны | 10 мм |
- Цена: 616 ₴/лист
