![Профнастил стеновой (950×1500) 0.3 мм, Зеленый [RAL 6005], фото 1](https://images.prom.ua/6552370655_w455_h473_profnastil-stenovoj-9501500.jpg)
![Профнастил стеновой (950×1500) 0.3 мм, Зеленый [RAL 6005], фото 2](https://images.prom.ua/6552372227_w443_h473_profnastil-stenovoj-9501500.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил используется для облицовки фасадов, ограждений, заборов и декоративных конструкций. Такой материал отличается небольшим весом и простой установкой, подходит для внутренних и наружных работ.
Его применяют в частном и промышленном строительстве, когда требуется создать защитное покрытие и придать конструкции аккуратный внешний вид. Идеален для зон, где не предусмотрены высокие нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Материал профнастила | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 240 ₴
