
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конек кровельный - применяется для закрытия мест стыков кровельных скатов от воздействия влаги и температуры и обеспечивает максимальную герметичность и защиту кровли на ее ребрах.
Изготавливается конек из оцинкованной стали толщиной 0,5 мм. на высокоточном оборудовании с соблюдением всех размеров и геометрических характеристик.
Изготавливается конек из оцинкованной стали толщиной 0,5 мм. на высокоточном оборудовании с соблюдением всех размеров и геометрических характеристик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Планка конька плоского |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Толщина металла | 0.5 мм |
- Цена: 270 ₴
