
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кирпич силикатный полуторный (белый) - строительный материал изготовленный из песка и извести. Силикатный кирпич гораздо экологичнее бетона и превосходит его по паропроницаемости и теплоизоляции.
Назначение: возведение несущих стен, перегородок, столбов. Кирпич силикатный полуторный годится для выкладки стен кладками любой сложности. Морозостойкость кирпича составляет не менее 30 полных циклов. Материал пригоден для кладки без последующей облицовки, а также под облицовку декоративным кирпичом, штукатурку, плитку.
Технические характеристики
- Тип кирпича: полнотелый, "полуторный".
- Прочность при сжатии: 200 кг/см2.
- Прочность на изгиб: 22 кг/см2.
- Поглощение влаги: до 10-12%.
- Размеры: 250х120х88 мм.
- Вес: 5 кг.
При доставке данного товара допускается бой 5% от партии. Просим Вас учитывать эту информацию при формировании заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХСМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кирпича | Силикатный |
| Назначение кирпича | Рядовой |
| Вид специального кирпича | Кислотоупорный |
| Цвет | Белый |
| Размер кирпича | Полуторный |
| Поверхность | Шероховатая |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Марка кирпича | М-150 |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 16,50 ₴
