

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рядовой полнотелый кирпич отличный выбор для любой постройки, имеет повышенную прочность, а по этому крайне часто используется в многоэтажном строительстве выше 3 этажей строительства несущих стен черновой кладки для и без отделки. Качественно обожжён, не слоится со временем. С главными задачами красного полнотелого кирпича справляется превосходно, а именно: не боится влаги, не сыпется со временем, в кладке хорошо держит нагрузку. Обладая хорошей сцепляемостью, кирпич образует стену, которая будет характеризоваться прочностью, надежностью и полноценной устойчивостью.
Характеристики:
- Высота: 65 мм.
- Ширина: 120 мм.
- Длина: 250 мм.
- Назначение кирпича: рядовой.
- Тип кирпича: полнотелый.
- Марка кирпича: М-100.
- Страна производитель: Украина.
- Цвет: красный.
- Размер кирпича: одинарный.
При доставке данного товара допускается бой 5% от партии. Просим Вас учитывать эту информацию при формировании заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кирпича | Керамический |
| Назначение кирпича | Рядовой |
| Вид специального кирпича | Кислотоупорный |
| Цвет | Красный |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Поверхность | Шероховатая |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Марка кирпича | М-100 |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 14,80 ₴
