
Утеплитель базальтовый Knauf Insulation - это один из современных материалов для утепления зданий различного назначения. Основной сферой его применения является тепло-, звуко- и противопожарной изоляции.
Характеристики
Верхний слой волокна покрыт алюминиевой фольгой, что повышает коэффициент теплосбережения. Во время эксплуатации не деформируется, не впитывает влагу, эти характеристики дают возможность использовать материал в системе теплых полов, саунах, в системах кондиционирования, для изоляции и утепления труб.
Выбирая материал под свой проект, учтите следующие его характеристики:
- ширина: 1000 мм;
- длина: 5000 мм;
- толщина: 50 мм;
- плотность: 35 кг / м3;
- площадь материала: 5 м2
- Страна производства: Германия.
Возможно использование материала в сочетании с деревом, например, для изоляции и утепления полов, саун. Температура покрытия, алюминиевой фольги, не превышает 100 ° C, а также благодаря своей светоотражающей способности, придает материалу дополнительные теплоизоляционные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Фольгированное |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 5000 мм |
- Цена: 2 355 ₴/рулон
