

Утеплитель базальтовый Sweetondale - это один из современных материалов для утепления зданий различного назначения. Основной сферой его применения является тепло-, звуко- и противопожарной изоляции.
Мат ламельный — это слабогорючий тепло-звукоизоляционный мат, который формируется из полос (ламелей) каменной ваты, развернутых на 90° и приклеенных к армированной алюминиевой фольге (индекс ФА). Таким образом получается продукт с повышенной прочностью на сжатие по сравнению с традиционными матами и меньшей деформацией при монтаже.
Область применения:
Тепло-пароизоляция воздуховодов, вентиляционного оборудования, резервуаров, а также трубопроводов диаметром более 230 мм и плоских поверхностей. Применяется при температуре изолируемых поверхностей до +250 градусов Цельсия (со стороны каменной ваты).
Хранение:
Маты должны храниться в упаковке и уложенными штабелями на поддоны или в контейнеры (клетки), расположенные на сухой ровной поверхности, раздельно по маркам и размерам. В течение всего срока хранения материал должен быть защищен от воздействия атмосферных осадков.
Функции:
-
Теплоизоляция;
-
Пароизоляция;
-
Является законченным декоративным покрытием для объектов, расположенных внутри помещения (для наружного применения необходимо устраивать защитный покрывной слой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Фольгированное |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 10000 мм |
- Цена: 2 355 ₴/рулон
