
Минеральная вата KNAUF Insulation - это безопасный материал, который производится по инновационной технологии ECOSE®: он состоит из натуральных компонентов, не содержит фенол-формальдегидных и акриловых смол, обладает отличными тепло- и звукоизолирующими свойствами, является негорючим и устойчивым к насекомым и грызунам.
Уникальность технологии ECOSE® заключается в том, что при создании этого вида утеплителя используется натуральное связующее.
Минеральная вата KNAUF Insulation рекомендована для использования в жилых, детских дошкольных, школьных и лечебно-профилактических учреждениях. Использование качественного минерального утеплителя KNAUF Insulation позволяет снизить затраты на обогрев и кондиционирование зданий.
Минеральная вата KNAUF Insulation невероятно комфортна и надежна в работе, приятна на ощупь, не колется, не имеет химического запаха и меньше пылит.
Срок эффективной эксплуатации материала – не менее 50 лет.
Характеристики:
Длина: 1250 мм.
Ширина: 610 мм.
Толщина: 50 мм.
Листов в упаковке: 16 шт.
Количество в упаковке: 12,2 кв.м.
Производитель: Knauf Insulation.
Серия: Ekoboard.
Материал: стекловолокно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 15 кг/м3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1250 мм |
- Цена: 1 079 ₴/упаковка
