![Затирка для швов водостойкая эластичная CERESIT CE-40 AQUASTATIC (2 кг) Белый [01], фото 1](https://images.prom.ua/6953456760_w455_h473_zatirka-dlya-shvov.jpg)
![Затирка для швов водостойкая эластичная CERESIT CE-40 AQUASTATIC (2 кг) Белый [01], фото 2](https://images.prom.ua/6953525870_w443_h473_zatirka-dlya-shvov.jpg)
Зажим для швов водостойкая эластичная CERESIT CE‐40 Aquastatic предназначена для заполнения швов керамической, керамогранитной и стеклянной плитки на стенах и полах в помещениях и на улице. Материал устойчив к влаге, перепадам температур и механическим нагрузкам, что обеспечивает долговечность покрытия.
CERESIT CE‐40 Aquastatic идеально подходит для швов шириной от 1 до 8 мм. Имеет эластичную структуру, предотвращает трещины и отслаивание, легко наносится и равномерно заполняет швы. Продукт устойчив к образованию пятен, грибка и плесени.
Преимущества:
-
Водостойкая и эластичная формула
-
Подходит для внутренних и наружных работ
-
Устойчива к перепадам температур и механическим нагрузкам
-
Предупреждает образование грибка и плесени
-
Легко наносится и равномерно заполняет швы
Технические характеристики:
-
Ширина шва: 1–8 мм
-
Средний расход: зависит от размера плитки и ширины шва
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 8 мм |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Противогрибковое действие | Да |
| Разновидности | |
| Цвет и оттенок | 01 Белый |
- Цена: 370 ₴
