Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка-гриль изготовлена из высококачественной стали с антипригарным покрытием. На решетке удобно размещать стейки, ребрышки, гамбургеры, сосиски, рыбу, овощи.
Решетка предназначена для приготовления пищи на углях. Блюда получаются сочными, ароматными, с аппетитной специфической корочкой.
Рукоятка изделия оснащена деревянной вставкой и фиксирующей скобой, которая зажимает створки решетки.
Также в наличии есть такие мангалы:
- на 6 шампуров
- на 10 шампуров
- на 8 шампуров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 28 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 36 мм |
| Длина ручки | 32 мм |
- Цена: 360 ₴
